Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2008 г.

Мир согласно Монсанто

World According to Monsanto

Мир согласно Монсанто

Категория: Фильмы

Производство: Германия, Канада, Франция , 2008 год

Режиссер: Мари-Моник Робин.

Сценарий: Мари-Моник Робин.

Актеры: Дэвид Бекер, Кен Кук, Prof. David Carpenter, Prof. Robert Bellé, Джон Хоффман, Дэн Гликман, Джеймс Марьянски, Джеффри Смит, Майкл Хансен, Джереми Рифкин.

Продолжительность: 108 мин.


В мире появился монстр. Он подминает под себя страны и народы. Для него нет преград в виде государственных границ. Он разоряет сотни тысяч людей и оставляет без крыши над головой целые поселки. Он заставляет врать перед камерами в оправдание своего ничтожества высших чиновников самых различных государств. Он заливает ядом нашу прекрасную планету и уничтожает всё живое.

Он оставляет за собой отравленную землю, а жалкая кучка нелюдей получает миллиардные прибыли. Для получателе выгоды от этого монстра жизнь на Земле ничего не значит — их интересуют только деньги и глобальная власть.

О нём знают и молчат все заинтересованные — из страха или в надежде урвать свой куш от щедрого, на первый взгляд монстрапару центов, тем более, что на первый взгляд он щедр. Те же, кто имел несчастье быть "облагодетельствованным" его милостью», требуют прикончить этого монстра, пока он не уничтожил всё живое.

Имя ему — транснациональный биохимический концерн Монсанто.

Думаете, Вас это не касается? Заблуждаетесь. Вы уже сегодня это едите, это трансгенная еда, другой, к сожалению, с каждым днём становится всё меньше и меньше

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!