Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Охотники за бриллиантами

Охотники за бриллиантами

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Детектив

Режиссер: Александр Котт.

Сценарий: Вячеслав Рогожкин, Дмитрий Черкасов.

Актеры: Алексей Серебряков, Петр Федоров, Владимир Ильин, Александр Новин, Евгений Миронов, Мария Аронова, Авангард Леонтьев, Виталий Кищенко, Антон Гришанин, Виталий Гусев.

Продолжительность: 416 мин.


Из коллекции вдовы А. Толстого  во время ограбления ее квартиры в ноябре 1980 вместе с прочим похищенным антиквариатом пропадает брошь "Королевская Лилия", которая была изготовлена еще по заказу Людовика XV. Дело получает широкий международный резонанс, поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в Союзе и за его пределами. Следствие курирует лично министр внутренних дел товарищ Щелоков, а к расследованию привлекаются самые серьезные силы возглавляемого им ведомства,

Следствие выходит на одну из участников ограбления — жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задерживают и её сообщника, одесского вора, известного по кличке Бес. Но бриллиантов при них не обнаруживают. Следователь Шахов, пытаясь выйти на заказчика, раскручивает цепочку, которая ведет все выше и выше по служебной лестнице. И начинает понимать, что расследование становится для него чем дальше, тем более опасным.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!