Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Любовь как несчастный случай

Любовь как несчастный случай

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2012 год

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Александр Кананович.

Сценарий: Иван Бирюков.

Актеры: Анна Миклош, Андрей Биланов, Андрей Финягин, Константин Задворный, Сергей Широчин, Михаил Есьман, Сергей Пукита, Игорь Денисов, Андрей Олефиренко, Владимир Мищанчук.

Продолжительность: 180 мин.


Современная молодая женщина-хирург решает провести отпуск вместе со своим парнем, которого отправляют в командировку в маленький районный центр Восточной Сибири. На далёком лесном кордоне не может разродиться жена лесника, и столичная девушка отправляется в опасное путешествие на «кукурузнике» местного летчика. В избе лесника, на обеденном столе героиня при помощи подручных средств делает кесарево сечение и спасает роженицу и ее ребенка. Обратный путь полон опасных приключений.
За несколько сумасшедших дней, проведенных при экстремальных обстоятельствах, героиня и местный лётчик понимают, что безнадежно влюблены. Поначалу герои воспринимают свою любовь, как несчастный случай, - ведь они существа из разных миров, и наверняка никогда не смогут быть вместе. Но для настоящего, глубокого чувства не существует преград и границ...

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!