Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Индюки: Назад в будущее

Free Birds

Индюки: Назад в будущее

Категория: Мультфильмы

Производство: США, 2013 год

Жанр: Комедия / Приключения / Семейный

Режиссер: Джимми Хейуорд.

Сценарий: Скотт Мосье, Джимми Хейуорд, Дэвид И. Штерн.

Актеры: Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер, Джордж Такей, Колм Мини, Кит Дэвид, Дэн Фоглер, Джимми Хейуорд, Кейтлин Мехер, Карлос Алазраки, Карлос Алазраки.

Бюджет: $55 000 000

Продолжительность: 91 мин.


Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.

Интересные факты

-   Для того, чтобы разработать пластику персонажей, специалисты отдела моделирования купили замороженную индейку в ближайшем супермаркете, реконструировали птицу, а потом провели ряд компьютерных тестов по движению.

-   Чтобы поближе познакомиться с особенностями психологии и физиологии главных героев, создатели проекта — художники, аниматоры и дизайнеры — посетили индюшачью ферму в Восточном Техасе.

-   Чтобы как можно более точно передать движения перьевого покрова главных героев, команда разработала собственную программу под названием Avian (avian — англ. птичий).

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!