Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

История игрушек и ужасов!

Toy Story of Terror

История игрушек и ужасов!

Категория: Мультфильмы

Производство: США, 2013 год

Жанр: Семейный / Сказка, фэнтези / Комедия

Режиссер: Энгус МакЛэйн.

Сценарий: Джон Лассетер, Эндрю Стэнтон.

Актеры: Том Хэнкс, Майкл Китон, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Джон Ратценбергер, Уоллес Шоун, Джоди Бенсон, Дон Риклз, Блейк Кларк, Алек Медлок.

Продолжительность: 90 мин.


То, что сначала было обычным дорожным приключением для друзей из "Истории игрушек", превратилось в настоящий кошмар, когда компания остановилась в одном из придорожных мотелей. После исчезновения одной из игрушек, остальные оказались участниками серии пугающих происшествий, секрет которых должен быть разгадан до того, как всех постигнет участь пропавшего.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

27 октября 2014 19:03

Kinoman

Этот превосходный мультик стал просто "золотым дном" для его создателей!!! После выхода первой картины он произвел настоящий фурор. Он с первого взгляда полюбился многим детям по всему миру. То что его ждет продолжение не вызывало сомнений, следующие части были не хуже, а может быть даже и лучше первой ленты. Кроме того мультик вылился и в короткометражные приключения Главных героев. Честно говоря мультик полюбился и многим "взрослым детям". Поэтому выхода широкоформатных новых приключений известных героев ждут семьями в полном составе!!! Думаю и даже уверен в этом - что новый мультфильм нас не разочарует!!!