Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Молодежка (5 сезонов)

Молодежка (5 сезонов)

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2013 год

Жанр: Драма / Спорт

Режиссер: Сергей Арланов.

Сценарий: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун.

Актеры: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина, Владимир Яглыч, Наталья Рудова.


«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

Интересные факты

-   Команда «Медведи» попадает на Кубке Вызова в одну группу с «Королями» и «Соколом». В 75-й серии они проигрывают «Королям» и у них остается матч с «Соколом», который решит судьбу выхода или невыхода из группы. Но после игры тренер Степан Аркадьевич говорит такие слова: «Парни, ничего ещё не потеряно. Просто теперь кровь из носа надо обыграть «Арсенал».

-   В 16 серии Антон читает сообщение, в котором написано «Прости это была ошибка», а когда уже его читает Макеев, то там написано «Прости это была моя ошибка».

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!