Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (261)
- Боевик (830)
- Вестерн (69)
- Военный (267)
- Детектив (545)
- Документальный (78)
- Драма (2268)
- Индийский (91)
- Исторический (275)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1288)
- Криминал (580)
- Мелодрама (1066)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (851)
- Семейный (517)
- Сказка, фэнтези (503)
- Советские (476)
- Спорт (74)
- Триллер (1154)
- Ужасы (462)
- Фантастика (561)

Категория: Сериалы
Производство: Россия, 2013 год
Жанр: Комедия
Режиссер: Резо Гигинеишвили.
Сценарий: Денис Алистратов, Юрий Русин, Андрей Трубников.
Актеры: Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Луиза-Габриэла Бровина.
Карену Магикяну 50 лет. Он – глава семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди уже не меняются. Он давно сформулировал законы и правила, по которым живет, и нарушать ничего не собирается. Ему-то самому кажется, что за последние 10-15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не постарел. Более того – он считает себя вполне современным человеком, хотя у него мобильный телефон с черно-белым экраном и нет электронной почты.
Вот это, кстати, его раздражает особенно сильно – с чего все вокруг сходят с ума по этим гаджетам, айпэдам, айфонам. Почему младшая дочь, вернувшись из школы, сразу идет в интернет, а не поцеловать папу? «Общаться» - это же значит сидеть за столом, пить вино и разговаривать, а не пялиться в экран компьютера и портить себе глаза.
Он не понимает современных отношений. Как у дочери может остаться ночевать парень, когда они не женаты? И его не волнуют уверения жены, что «сейчас все так делают». Пусть так делают все, но не в его семье! Он кавказец, у него есть принципы! Да, пусть наполовину кавказец (мама украинка) и пусть его дочери – всего на четверть кавказские женщины, потому что жена тоже русская – неважно! Это неправильно!
Карен - «Последний из Магикян». И не только потому, что у него три дочери, а наследника в таком возрасте явно не предвидится. Он - представитель исчезающего вида людей, которые никогда не разговаривали по скайпу, для которых письмо – это исписанная буквами бумага в конверте, а самое главное – которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Зрители помладше должны узнать в нем своих родителей, зрители постарше должны в нем узнать себя.
Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!