Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (261)
- Боевик (829)
- Вестерн (69)
- Военный (267)
- Детектив (545)
- Документальный (78)
- Драма (2264)
- Индийский (91)
- Исторический (275)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1286)
- Криминал (578)
- Мелодрама (1064)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (851)
- Семейный (516)
- Сказка, фэнтези (502)
- Советские (476)
- Спорт (74)
- Триллер (1153)
- Ужасы (462)
- Фантастика (561)

Категория: Фильмы
Производство: США, 2013 год
Жанр: Боевик / Триллер / Криминал
Режиссер: Ким Чжи Ун.
Сценарий: Эндрю Кнауэр, Джеффри Начманофф, Джордж Нолфи.
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Джонни Ноксвил, Родриго Санторо, Джейми Александр, Луис Гузман, Эдуардо Норьега, Петер Стормаре, Зэк Гилфорд, Генезис Родригез.
Бюджет: $30 000 000
Продолжительность: 107 мин.
Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
- Первый стих 28-й главы Книги притчей Соломоновых является девизом, выгравированным на мемориальной доске перед ратушей и офисом шерифа.
- Первая главная роль Арнольда Шварценеггера после фильма «Терминатор 3: Восстание машин» (2003).
- В фильме использован английский вариант пулемёта Хайрема Максима, названный по фамилии его же партнёров «Виккерс», а не «настоящий русский пулемёт», как упомянул Дункан. В России использовалась модификация, которая внешне несколько отличается от представленного в фильме образца.
Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!