Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Анжелика

Анжелика

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2014 год

Жанр: Комедия / Мелодрама

Режиссер: Радда Новикова, Антон Федотов, Валерия Ивановская, Антон Маслов.

Сценарий: Ирина Журавлёва (II), Денис Остапчук, Денис Ворочай, Вадим Комиссарук, Татьяна Гончарова (III), Олег Мастич, Андрей Потапов (II), Арнольд Манасян, Кирилл Рубаненко.

Актеры: Анжелика Каширина, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина, Игорь Лантратов, Наталья Бардо, Аристарх Венес, Марина Гайзидорская, Сергей Комаров (II), Александр Константинов, Юлия Сорокина, Артем Крылов, Александр Наумов, Елена Мольченко, Яна Крайнова, Тамара Спиричева, Галина Стаханова.


Главная героиня сериала — весёлая и жизнерадостная девушка с красивым именем Анжелика. Казалось бы, у неё в жизни всё не хуже, чем у других: обучение в университете, планы и надежды на будущее... Однако есть одно существенное "но" - главная героиня отличается от других своей комплекцией. Очаровательная пышечка весит под сто килограммов (без одного). Её это ничуть не смущает, и она не считает это поводом комплексовать. Однако мало кто из ребят разделяет её мнение. Поэтому лишний вес мешает Анжелике знакомиться с парнями и строить свою личную жизнь.

Героиня много раз обещала себе серьёзно взяться за свой внешний вид. Да и всё, что для этого надо — приложить немного усилий: встать пораньше, сделать пробежку, кушать поменьше. Но из-за отсутствия силы воли все эти планы переносятся "на завтра". Замкнутый круг, разорвать который может только чудо.

И чудо произошло! В очередное утро Анжелика просыпается, и то, что она видит, совершенно не поддаётся логике и объяснениям. Каким-то чудесным образом лишние килограммы испарились, и она превратилась в стройную красивую девушку. Недолго раздумывая, Анжелика решает воспользоваться приятным сюрпризом и внести в свою жизнь некоторые изменения. И всё будто бы налаживается, как вдруг... волшебство исчезает. Как же наша Золушка справится с этой затруднительной ситуацией?

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!