Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
Дикие истории

Категория: Фильмы

Производство: Аргентина, Испания, 2014 год

Жанр: Комедия / Драма

Режиссер: Дамиан Сифрон.

Сценарий: Дамиан Сифрон.

Актеры: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбараглиа, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Мария Онетто, Нэнси Дуплаа, Осмар Нуньес, Сесар Бордон, Диего Джентиле, Мария Марулл.

Продолжительность: 122 мин.


Все, кто обидел Гэбриела Пастернака, оказались в одном самолете, на борту которого сам Габриэл работал стюартом.  Разумеется, не случайно. С этой маленькой трагедии начинается фильм "Дикие истории", состоящий из нескольких новелл, которые связывает только одно: тихо спящий в каждом человеке зверь. Белый и пушистый, совершенно безобидный. Если только его не "достать".

А "достать" можно в принципе каждого, кто не найдет в себе желания вовремя остановиться. Так официантка и повариха придорожного кафе становятся хладнокровными убийцами местного мафиози, готовящегося балотироваться в мэры. Двое водителей, не поделивших полосу на пустынной дороге, превращаются в загадку для слегка опоздавшего полицейского патруля. А колоритная и с размахом еврейская свадьба трансформируется в кровавое шоу "слетевшей с катушек" ревнивой невесты...

Интересные факты

Когда водитель Audi достает из багажника инструменты, чтобы заменить колесо, в левом стоп-сигнале видны отражения двух фигур из съемочной группы.

Когда водитель Audi болтается на ремне безопасности — можно заметить, что у него одеты наколенники

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!