Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Домашнее видео

Sex Tape

Домашнее видео

Категория: Фильмы

Производство: США, 2014 год

Жанр: Комедия

Режиссер: Джейк Кэздан.

Сценарий: Кейт Анджело, Джейсон Сигел, Николас Столлер.

Актеры: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Кордри, Элли Кемпер, Роб Лоу, Нат Факсон, Нэнси Ленехан, Жизелль Эйзенберг, Харрисон Хольцер, Себастьян Хеджес Томас.

Бюджет: $40 000 000

Продолжительность: 94 мин.


Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

Интересные факты

-   Режиссером этого фильма мог стать Николас Столлер, но он вынужден был покинуть проект из-за несогласованности съемочных графиков.

-   В 1989-м году Роб Лоу, сыгравший роль Хэнка в этом фильме, стал героем скандальной истории, связанной с его собственной кассетой с домашним видео.

-   Телефонный номер, который высвечивается идентификатором вызывающего абонента (310-760-7511), не содержит привычного префикса — 555.

-   У фильма было рабочее название Basic Math («Основы математики»). Такой выбор был связан с тем, что для проекта с названием Sex Tape было очень трудно получить разрешение на съемки в различных местах.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

20 ноября 2014 02:03

gamlet

Фильм для одноразового просмотра. Вскрывает темные стороны нашего общества и личной жизни.

Постоянно рекламируется Айпод. Но Камерон Диаз все также в хорошей форме.

Смотреть и смешно и грустно одновременно. В итоге все сводиться к американским рыночным отношениям, которые тонкой линией проходят везде. Главный месседж, что любящие люди не снимают такие видео и, соответственно, не попадают в такие обстоятельства. Хочется добавить, что и этот фильм смотреть не стоит уж коль влюблен безоговорочно и бесповоротно)