Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
Рио 2
Рейтинг: 9

Категория: Мультфильмы

Производство: США, 2014 год

Жанр: Комедия / Приключения / Семейный

Режиссер: Карлос Салдана.

Сценарий: Карлос Салдана, Дон Раймер.

Актеры: Энн Хэтэуэй, Родриго Санторо, Лесли Манн, Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Джейк Т. Остин, Джон Легуизамо, Джемейн Клемент, Кристин Ченоуэт, Энди Гарсиа.


Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

24 ноября 2014 14:34

gamlet

Хороший добрый мультфильм. О синих попугая, о дружбе, о доверии и смелости.

В целом не напряженный мультфильм, очень красочный и полон всяких танцевально-визуальных номеров под хорошую музыку. Подвоха не почувствовал…

Наоборот, если два враждующих народа, не смотря на свою ненависть к друг к другу, объединяются для того, что бы противостоять более сильному противнику, то это очень даже хорошо...

Мультфильм наполнен элементами шоу и метаниями главного героя, который не соответствует окружению, в котором оказался. Главный месседж - оставайтесь собой, ни смотря ни на что!

Приятного просмотра!