Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2016 г.

Арка

ARQ

Арка

Категория: Фильмы

Производство: Канада, США, 2016 год

Жанр: Фантастика / Боевик / Триллер

Режиссер: Тони Эллиотт.

Сценарий: Тони Эллиотт.

Актеры: Робби Амелл, Рэйчел Тейлор, Шон Бенсон, Грэй Пауэлл, Джейкоб Нийем, Адам Батчер, Танту Кардинал, Николас Ван Бурек, Джейми Спильчук.

Продолжительность: 88 мин.


Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживанию планеты — неожиданный поворот. Запертые в лаборатории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.

Интересные факты

-   Автоматический запрос повторной передачи — это метод обнаружения ошибок при передаче данных, использующий сигнал подтверждения приёма (получатель отправляет служебные данные, указывающие на то, что им был правильно принят фрагмент или пакет данных) и тайм-аут (определённый период времени, по истечении которого должно быть получено подтверждение) для обеспечения надёжной передачи по ненадёжным сервисам. Если отправитель данных до истечения тайм-аута не получает подтверждения, то, как правило, повторно передаёт фрейм или пакет до тех пор, пока не получит подтверждения или не будет превышено заранее заданное число повторных передач.

-   Ник у Сонни — Уроборос, т.е. свернувшийся кольцом и кусающий себя за хвост змей. Этот символ имеет множество значений, но наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности циклической природы жизни.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!