Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
Варкрафт

Категория: Фильмы

Производство: США, 2016 год

Жанр: Боевик / Сказка, фэнтези / Приключения

Режиссер: Дункан Джонс.

Сценарий: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен.

Актеры: Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Трэвис Фиммел, Доминик Купер, Пола Пэттон, Клэнси Браун, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер, Каллум Кит Ренни, Роберт Казински, Роберт Казински, Рут Негга.


Действие фильма развернётся в мире людей Азерот. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.

Интересные факты

-   Режиссер Уве Болл связывался с компанией Blizzard по поводу создания фильма, но получил отказ. По словам Уве Болла, он связался с Полом В. Сэмсом из компании Blizzard и тот сказал Боллу, что они не собираются продавать права на этот фильм, в особенности ему, так как игра, которая ляжет в основу фильма, имеет большой успех, и плохой фильм может негативно отразиться на доходах, которые она приносит.

-   На съемки фильма ушло 123 дня.

-   Колин Фаррелл рассматривался на роль в фильме. Он даже встречался с режиссером проекта и читал сценарий. Однако в конечном итоге роль досталась Доминику Куперу.

-   Первоначально Гари Уитта написал сценарий к фильму, но тот был полностью пересмотрен, когда проект возглавил Сэм Рэйми. И Уитта, и Рэйми в итоге покинули проект.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!