Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (15)
- Биография (263)
- Боевик (833)
- Вестерн (70)
- Военный (269)
- Детектив (547)
- Документальный (79)
- Драма (2284)
- Индийский (91)
- Исторический (281)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1296)
- Криминал (583)
- Мелодрама (1067)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (856)
- Семейный (521)
- Сказка, фэнтези (508)
- Советские (477)
- Спорт (74)
- Триллер (1160)
- Ужасы (465)
- Фантастика (567)

Категория: Фильмы
Производство: Россия, 2025 год
Жанр: Триллер
Режиссер: Константин Еронин.
Сценарий: Константин Еронин.
Актеры: Вячеслав Кормильцев, Михаил Евланов, Виктор Михайлов, Николай Булатов, Наталья Новопольцева, Наталья Новопольцева.
Продолжительность: 87 мин.
На краю высохшего озера, где ветер шепчет истории, а краски давно сошли с холстов, живёт одинокий художник. Его дни текут молча, как будто сама жизнь забыла про него. Единственный контакт с внешним миром — почтальон. Но он приносит не письма и не посылки… а картины.
Ихабарывает странный, невидимый заказчик — важный тип, который даже не здоровается. Взамен художник получает еду, спиртное и очередную загадку: чьи это работы? И почему их так важно забирать?
Постепенно любопытство перерастает в одержимость. Художник начинает следить, копать, лгать… и понемногу вспоминать то, что лучше бы оставить забытым.
Потому что иногда ответы приходят не с рассветом, а с последней каплей в бутылке.
Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!