Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация

Смотреть «Мадагаскар 4»

Принято считать, что только дети любят мультфильмы. Это заблуждение. Многие люди с удовольствием смотрят яркие анимационные фильмы, уже будучи в зрелом возрасте. Совместный семейный просмотр – это отличный способ сплотиться и вместе с домочадцами от души посмеяться над приключениями героев любимого мультфильма.

Одним из таких шедевров для домашних посиделок по праву считается история о четырех беглых питомцах зоопарка «Мадагаскар». С момента выхода первой серии прошло уже более десяти лет, и дети, которые в это время ходили в детский сад, сегодня оканчивают начальную школу. Но интерес к обаятельному льву Алексу, вечно болеющему жирафу Мэлману, неутомимой зебре Марти и жизнерадостной бегемотихи Глории не ослабевает до сих пор. Наверное, именно поэтому в свет вышли еще две серии о жизни этих забавных животных. Надо сказать, что задумка оказалась успешной и все затраты на создание трилогии окупились с лихвой. Но создатели анимации решили не останавливаться на достигнутом и порадовать зрителей выходом в прокат «Мадагаскар 4».

Если вы видели предыдущие серии мультфильма, то спешите смотреть «Мадагаскар 4» на сайте Кино Эра https://kinoera.net/185-smotret-madagaskar-4-onlayn.html и получите массу позитива и хорошего настроения!

И снова здравствуйте!

Итак, уже ни для кого не секрет, что в ближайшее время вы сможете смотреть «Мадагаскар 4». Но что вы знаете о своих горячо любимых героях? Да, вы были свидетелями их бесстрашного побега из зоопарка, наблюдали, как они, оказавшись на африканском острове, боролись за жизнь и искренне переживали друг за друга. Они храбро доказали зрителям, что дружба – это самое ценное, что может быть, в каком уголке планете бы вы не оказались. Но знаете ли вы, как начиналась их история?

Интересные факты о серии мультфильмов «Мадагаскар»

Бюджет знаменитого на весь мир мультфильма составил 78 млн. долларов. Надо сказать, что эти затраты окупились сполна, так как в первые же дни проката каждая серия становилась лидером продаж.

На начальных этапах создания анимационной комедии продюсеры планировали назвать проект «Дикая жизнь», но вскоре по каким-то причинам им пришлось пересмотреть свое решение. Изменению подвергся и сценарий истории, ведь по первоначальной задумке создателей главными героями должны были стать гуманисты, сражающиеся за свободу животных. Именно они должны были выпустить четырех друзей из клеток зоопарка и адаптировать их к жизни в дикой природе.

Процесс становления характеров героев проходил очень медленно. Итогом кропотливой и скрупулёзной работы стало безумное и захватывающее сочетание всех типов человеческой натуры, ныне известных психологии. Лев Алекс и пингвин Рядовой демонстрируют яркий темперамент истинных холериков, сангвиники – зебра Марти и король Джулиан, не стоит забывать и о вечном меланхолике Мэлмане и флегматичке Глории. В общем, все как в настоящей жизни, ведь нам всем, независимо от типа характера, приходится находить точки соприкосновения с разными людьми, и зачастую эти точки становятся решающими в поиске настоящих друзей и поведении с врагами.

Для того чтобы четко понимать, как интересно и оригинально выстроить сюжетную линию мультипликационного фильма, создатели регулярно совершали вылазки в зоопарки Америки. В поисках вдохновения им пришлось даже совершить путешествие в Африку. Надо сказать, что их старания оказались не напрасными. Итогом кропотливой работы стала серия невероятно интересных и захватывающих историй о жизни четырех друзей.

Но сюжет не ограничивается приключениями льва, зебры, жирафа и бегемота. В водоворот жизненных перипетий попадают и шимпанзе, лемуры и даже пингвины. Последние, кстати, появились в мультфильме не случайно. Один из режиссёров, Эрик Дарнелл, выдумал этих персонажей задолго до начала проекта «Мадагаскар». Они должны были стать главными героями другой анимационной истории, но по неизвестным нам причинам идея так и не была воплощена в жизнь. Осознав, что пингвины не могут уйти в небытие, режиссер решил ввести их в сюжетную линию «Мадагаскара», и, надо сказать, не прогадал. Эти очаровательные птицы только приумножили великолепие мультфильма, привнеся в него нотки оригинального и самобытного юмора.

Анатолий Валтасар 19 апреля 2017

‹‹ Все статьи

Новости кино

КАСТИНГ: Киану Ривз, Пирс Броснан, Хелен Миррен, Бен Кингсли, Закари Ливай КАСТИНГ: Киану Ривз, Пирс Броснан, Хелен Миррен, Бен Кингсли, Закари Ливай 24 апреля 2024 Киану Ривзу предложили роль в новом фильме двукратного обладателя "Золотой пальмовой ветви" Рубена Эстлунда "Система развлечений неисправна" (The Entertainment System Is Down). Как и прославившие шведского режиссера "Квадрат" и "Треугольник печали", новый проект будет...
"Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" "Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" 17 апреля 2024 16 апреля вышли первые рецензии на боевик "Министерство неджентльменских дел", который снят при участии Плюс Студии. Критики сравнивают новую работу Гая Ричи с "Бесславными ублюдками", отмечают классический черный юмор британца и хвалят актерскую работу Генри Кавилла и Алана Ричсона.
Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе 10 апреля 2024 На волне успеха "Оппенгеймера" (7 "Оскаров", включая главный; $968,3 млн мировых сборов) студия Legendary приобрела права на экранизацию книги Энни Джейкобсен "Ядерная война: Вариант развития событий" (Nuclear War: A Scenario).
Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" 3 апреля 2024 Студия Searchlight Pictures разрабатывает ремейк "Войны супругов Роуз" — черной комедии 1989 года, главные роли в которой сыграли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер. В новой версии культового фильма Дэнни ДеВито, получившей лаконичное название "Роузы" (The Roses), главных героев изобразят...

Последние рецензии

Шоу Трумана, 1998
Телевидение меняет форму, появляются новые инструменты для восприятия информации и досуга, но фильм 1998 года с Джимом Керри не теряет своей актуальности. Главный герой... Читать полностью ››
Смерть Сталина, 2017
На "цивилизованном Западе" был снят не один десяток фильмов о Советском Союзе. Но незнание иностранцами особенностей страны, о которой шла речь, и активное использование... Читать полностью ››
Инферно, 2016
Рецензия на фильм «Инферно» Осень 2016 года отметилась выходом на экраны экранизации остросюжетного романа «Инферно» знаменитого Дэна Брауна. Ровно десятилетие назад... Читать полностью ››

Последние статьи

Загадочный мир "Игры в кальмара": Все о сериале на doramy.fun Если вы еще не погрузились в захватывающий мир корейских сериалов, то пора исправлять эту ошибку! На сайте doramy.fun вы сможете не только посмотреть хитовый сериал "Игра в кальмара" бесплатно, но и узнать множество интересных деталей о производстве и актерах, включая информацию об актерах не первых ролей,
Эмоциональное путешествие: Открытие бразильских сериалов Хотите окунуться в удивительный мир бразильских сериалов? Тогда novelas-brasilieras.com - ваш надежный проводник в этом путешествии! Этот сайт предоставляет доступ ко всему контенту абсолютно бесплатно, позволяя насладиться как классическими хитами, так и свежими новинками.
Лордфильм: Онлайн-кинотеатр на Вашем LED-телевизоре В современном мире смотреть кино стало не только развлечением, но и частью повседневной жизни. Онлайн-кинотеатры стали популярным и удобным способом наслаждаться любимыми фильмами и сериалами прямо из уютного домашнего кресла. Большой LED-экран телевизора превращается в настоящий кинотеатр...