Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1996 г.

Первобытный страх

Primal Fear

Первобытный страх

Категория: Фильмы

Производство: США, 1996 год

Жанр: Триллер / Детектив

Режиссер: Грегори Хоблит.

Сценарий: Стив Шэган, Энн Бидермен, Уильям Дил.

Актеры: Ричард Гир, Эдвард Нортон, Лора Линни, Джон Махони, Фрэнсис МакДорманд, Элфри Вудард, Терри О’Куинн, Андре Брогер, Стивен Бауэр, Джо Спано.

Бюджет: $30 000 000

Продолжительность: 129 мин.


Кто зарезал архиепископа? Подозрение сразу падает на подростка, обнаруженного рядом с трупом. Тем более, что кровь, которой забрызгана его одежда, принадлежит убитому. Парнишку арестовывают по подозрению в убийстве. Но он отрицает свою виновность, хотя против него уже собрано немало улик.

Известный адвокат Мартин Вейл берется защищать парня, в невиновности которого он поначалу абсолютно уверен. Пикантности ситуации добавляет то обстоятельство, что представлять сторону обвинения в суде назначена прокурор Дженет Винейбл - бывшая любовница Мартина. В ходе судебного расследования выясняется, что обвиняемый страдает раздвоением личности. Кроме того всплывают грязные дела, в которых был замешан убитый вместе с генеральным прокурором. После всего, что ему стало известно, адвокат еще больше укрепляется в желании выиграть этот процесс, причем для него уже не имеет значения, виновен этот несчастный паренек или нет.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!