Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Белоснежка: Месть гномов

Mirror Mirror

Белоснежка: Месть гномов

Категория: Фильмы

Производство: США, 2012 год

Жанр: Сказка, фэнтези / Драма / Комедия / Приключения

Режиссер: Тарсем Синх.

Сценарий: Марк Клейн, Джейсон Келлер, Мелисса Уоллэк.

Актеры: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Натан Лейн, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гнофо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено, Мартин Клеббэ.

Бюджет: $85 000 000

Продолжительность: 106 мин.


Фильм "Белоснежка: Месть гномов" относится к жанру сказка, фэнтези, драма, комедия, приключения.
Все начинается с того, что у короля с королевой родилась рпекрасная дочка. Но вскоре после родов королева умирает и король сам заботится о дочери. Девочке дали редкое имя - Белоснежка, так как кожа у нее была белая, как снег. Когда Белоснежке исполнилось 8 лет, король решает вновь жениться считая, что девочке нужна мать.После свадьбы король отправляется на битву с темными силами и исчезает, оставив дочке свой кинжал. Белоснежка осталась жить со своей мачехой, злой королевой Клементиной.

Прошло 10 лет. Королевство в разрухе:страну сковал вечный лёд, во дворце пируют богачи, а в городе погибают от голода простые люди. Королева узурпировала власть, скрыв ото всех, что истинная наследница престола не она, а её падчерица. Повзрослевшая Белоснежка на своё восемнадцатилетие узнаёт от своих друзей среди прислуги об ужасах, творящихся вне стен замка и получает в подарок кинжал своего отца. Белоснежку угнетает её жизнь во дворце: её не уважают, а Королева постоянно унижает её. Белоснежка маскируется и покидает дворец. И здесь приключения только начинаются…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!