Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Холодное сердце

Frozen

Холодное сердце
Рейтинг: 9

Категория: Фильмы

Производство: США, 2013 год

Жанр: Комедия / Мюзикл / Новогодние

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли.

Сценарий: Дженнифер Ли, Ганс Кристиан Андерсен, Крис Бак.

Актеры: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киаран Хиндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон.

Бюджет: $150 000 000

Продолжительность: 109 мин.


Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Написать рецензию

Последние рецензии
Красивый анимационный мультфильм американского производства никого не оставит равнодушным: ни детей, ни взрослых. Можно с уверенность сказать, что фильм американцам удался на славу. Здесь и необычайно красивая зимняя природа, и шикарные наряды, и симпатичные эльфы, и замечательные песни и танцы, и динамичный сюжет, и сцены, заставляющие...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!