Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Чем дальше в лес

Into the Woods

Чем дальше в лес
Рейтинг: 8

Категория: Фильмы

Производство: США, 2014 год

Жанр: Мюзикл / Сказка, фэнтези / Комедия

Режиссер: Роб Маршалл.

Сценарий: Джеймс Лэпин.

Актеры: Джонни Депп, Анна Кендрик, Эмили Блант, Крис Пайн, Мэрил Стрип, Люси Панч, Кристин Барански, Джеймс Корден, Тэмми Бланчард, Фрэнсис де ла Тур.


Фильм расскажет о пекаре и его жене, у которых не было детей, потому что на их семью возложено проклятие. Чтобы его снять, супруги отправляются в лес на поиски ведьмы, из-за которой они никак не могут слепить себе, так сказать, снегурочку. По дороге они встречают Рапунцель, Золушку, Джека, который с бобовым стеблем, Красную Шапочку и других сказочных героев.

Интересные факты

-   До этого предпринималось несколько попыток экранизировать знаменитый мюзикл. Так, в 1994 году процесс дошел до читки сценария в доме Пенни Маршалл, с Робином Уильямсом, Голди Хоун и Шер; позже студия Columbia Pictures поставила во главе фильма режиссера Роба Минкоффа и велись переговоры с такими актерами, как Билли Кристал, Мег Райан и Сьюзен Сарандон.

-   Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Круc, Кейт Уинслет, Идина Мензел, Донна Мерфи и Миранда Ричардсон рассматривались на роль Ведьмы. Роль в итоге отошла Мэрил Стрип.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!