Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация

33 вещи, которые я узнал ( а ) из фильмов

Все мы смотрим фильмы. Разумеется, большинство из них не отличаются особенной правдивостью.  Однако, кино призвано затрагивать воображение, чувства и фантазию. Таким образом, правдивость не так и важна. Однако, фактически в каждом фильме можно заметить множество достаточно странных вещей, которые при любом, самом фантастическом сюжете, могли бы выглядеть более правдоподобно. И так, 33 вещи, которые я узнал (а) из фильмов:

1.  Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.

2.  Независимо от того, насколько пострадал Космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

3.  Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.

4.  Когда вы выключаете свет, чтобы лечь спать, все в вашей комнате будет хорошо видно, но немного в голубоватых тонах.

5.  Все компьютерные диски работают на всех компьютерах , в независимости от программного обеспечения.

6.  Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот же момент, когда вы включаете телевизор.

7.  Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, или имеют незначительное сходство .

8.  Независимо от того, насколько четкая фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

9.  Даже между собой все иностранцы предпочитают говорить на английском языке.

10. Все писатели - богатые, все издательские компании - гламурные, все художники имеют большие привлекательные и хорошо освещенные студии на верхнем этаже.

11.  Если эксперт делает прогноз и ему не верят - сбудется все именно так, как он предусматривает. Если верят - этого никогда не случится.

12.  Большинство лэптопов - достаточно мощные, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых вражеских инопланетных цивилизаций.

13.  В кухнях нет света, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам придется открыть холодильник и использовать его для освещения.

14.  Вентиляционные системы любого здания - замечательное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

15.  Во все бомбы встроены электронные счетчики часов с большим красным таблом, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

16.  Все кровати имеют специальные одеяла, имеют L - форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину возле нее только до пояса.

17.  Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей "пробел ".

18.  Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

19.  Если в фильме есть второстепенной герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос "Кто там?" и получить по голове.

20.  Если вы блондинка приятной внешности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

21.  Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге, вам просто необходимо, резко крутить руль слева направо каждые несколько секунд.

22.  Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

23.  Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только за внешний вид.

24.  Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.

25.  Когда расплачиваются с таксистом, не смотрят в кошелек - берут наугад и отдают деньги. Всегда оказывается необходимая сумма.

26.  Любой замок может быть за считанные секунды открытый кредитной картой или канцелярской скрепкой, если это не дверь в горящее здание, где остался ребенок.

27.  Любой компьютер загружается не больше чем за 2 секунды.

28.  Любой человек, который проснулся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

29.   Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое наиболее откровенное нижнее белье.

30.   Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств, ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

31.  Никогда не бывает проблем с парковкой перед любым нужным вам учреждением.

32.  Новорожденные дети способны лепетать, самостоятельно переворачиваться и держать голову.

33. Одной-единственной спички достаточно, чтобы осветить комнату величиной со стадион.

‹‹ Все статьи

Новости кино

"Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" "Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" 17 апреля 2024 16 апреля вышли первые рецензии на боевик "Министерство неджентльменских дел", который снят при участии Плюс Студии. Критики сравнивают новую работу Гая Ричи с "Бесславными ублюдками", отмечают классический черный юмор британца и хвалят актерскую работу Генри Кавилла и Алана Ричсона.
Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе 10 апреля 2024 На волне успеха "Оппенгеймера" (7 "Оскаров", включая главный; $968,3 млн мировых сборов) студия Legendary приобрела права на экранизацию книги Энни Джейкобсен "Ядерная война: Вариант развития событий" (Nuclear War: A Scenario).
Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" 3 апреля 2024 Студия Searchlight Pictures разрабатывает ремейк "Войны супругов Роуз" — черной комедии 1989 года, главные роли в которой сыграли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер. В новой версии культового фильма Дэнни ДеВито, получившей лаконичное название "Роузы" (The Roses), главных героев изобразят...
Съемки полнометражных "Острых козырьков" начнутся в сентябре Съемки полнометражных "Острых козырьков" начнутся в сентябре 1 апреля 2024 Полнометражный сиквел суперхита BBC и Netflix "Острые козырьки" начнут снимать в сентябре — об этом в интервью изданию Birmingham World сообщил создатель сериала Стивен Найт.

Последние рецензии

Шоу Трумана, 1998
Телевидение меняет форму, появляются новые инструменты для восприятия информации и досуга, но фильм 1998 года с Джимом Керри не теряет своей актуальности. Главный герой... Читать полностью ››
Смерть Сталина, 2017
На "цивилизованном Западе" был снят не один десяток фильмов о Советском Союзе. Но незнание иностранцами особенностей страны, о которой шла речь, и активное использование... Читать полностью ››
Инферно, 2016
Рецензия на фильм «Инферно» Осень 2016 года отметилась выходом на экраны экранизации остросюжетного романа «Инферно» знаменитого Дэна Брауна. Ровно десятилетие назад... Читать полностью ››

Последние статьи

Лордфильм: Онлайн-кинотеатр на Вашем LED-телевизоре В современном мире смотреть кино стало не только развлечением, но и частью повседневной жизни. Онлайн-кинотеатры стали популярным и удобным способом наслаждаться любимыми фильмами и сериалами прямо из уютного домашнего кресла. Большой LED-экран телевизора превращается в настоящий кинотеатр...
Лучшие мобильные приложения для того, чтобы узнавать о новинках кинематографа Современный кинематограф предлагает огромное количество фильмов и сериалов, и иногда сложно быть в курсе всех новинок. К счастью, существует множество мобильных приложений, которые помогают вам оставаться в курсе последних кинопремьер, трейлеров и обзоров...
«Охотник на лиц» - картина имени Стива Карелла Эта работа - не фильм сомнительного качества, больше заинтересованный в том, чтобы произвести легкое впечатление, чем в том, чтобы заставить людей задуматься, оставаясь в памяти зрителя. Именно так работает «Охотник на лис», картина с необычным повествованием и драматическим крещендо...