Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация

Какие фильмы 2017 года стоит посмотреть?

Каждый год радует киноманов новыми увлекательными картинами на любой вкус: от боевиков до фантастики или мистики. Новые  фильмы 2017 года можно посмотреть в онлайн режиме на сайте http://kinozapas.org/filmy_2017/, где представлен большой выбор кино разных жанров. В прошедшем году вышло много громких премьер, среди которых «Бегущий по лезвию 2049», «Дюнкерк», «Тор: Рагнарек», «Звездные войны: Последние джедаи» и пр. В этом же сезоне вышло немало менее раскрученных, но достаточно интересных картин.

"Телейос"

О фильме: Будущее, которое пророчили Земле, стремительно наступало. Экология ухудшалась, планета тонула в мусоре, продолжительность жизни падала, а ученые вели напряженную работу. Генетики в течение долгих лет исследовали геном человека, надеясь сделать из потомков современных людей идеальных созданий, обладающих совершенной внешностью, высоким уровнем интеллекта и физического развития. Операция увенчалась успехом, и уже в 2038 году первое поколение генетически модифицированных личностей успело стать взрослыми. Из-за серьезных проблем с климатом, человечеству необходимо было срочно уделить внимание освоению космического пространства, и в 2047 в бескрайние просторы космоса отправился первый экипаж, состоящий из безупречных образцов человеческой расы.

Телейос

В течение двух долгих лет ребята занимались добычей и обработкой вещества, фиксирующего углеродный катализатор. Именно этот ресурс мог позволить решить все проблемы в атмосфере, планомерно уничтожающей родную планету. Однако связь с первопроходцами неожиданно оборвалась, и, после нескольких неудачных попыток ее наладить, к ним был направлен еще один шаттл с новой командой, которой необходимо было узнать подробности происходящего и доставить груз на Землю.

"Тёмные киноплёнки"

Сюжет переплетает события в четырех различных историях, которые имеют общую атмосферу напряжения и мистики. В первом рассказе мы узнаем о необычном эксперименте, который проводит профессор и его ассистенты. Цель испытаний — словить демона. Для этого участники мероприятия заманивают чудовище в свое подсознание, фиксируя и изучая все результаты. Вторая история поведает о молодоженах, купивших старинный особняк своей мечты. Их идиллию нарушает какая-то потусторонняя сила.

Тёмные киноплёнки

Следующая новелла расскажет о современных блогершах, которые демонстрируют в Сети свои оголенные тела за деньги. Две подруги проводят конкурс, главный приз в котором — бесплатная подписка. Девушки никак не ожидали, чем для них обернется невинная забава.
Заключительный рассказ посвящен женщине, которая живет весьма уединенно и постоянно видит страшные кошмары по ночам.

"Синяя бездна"

Две сестры совершают долгожданное путешествие в Мексику. Лиза мечтает спокойно отдохнуть от городской суеты и оправиться после сердечных неудач с парнем. Правда ее энергичная сестра Кейт планирует привнести в жизнь сестры много веселья и адреналина, дабы отвлечься от грустных мыслей. Кейт записывает их на опасный и увлекательный аттракцион — близкое знакомство с акулами на глубине пяти метров. Девушки заходят в защищенную клетку и опускаются в воду. Из-за технических неполадок развлечение оборачивается в кошмар — трос рвется и клетка с сестрами летит на дно. На глубине 45 метров Кейт и Лизи вынуждены найти способ выбраться, ведь кислород закончится через час. Тем временем вокруг собираются акулы, дабы попробовать аппетитный ужин.

Синяя бездна

"Дом призраков"

Влюбленная парочка Джим и Джули путешествуют в сказочном Таиланде. Они наслаждаются налетом старины и удивительной культуры, которая сочетается с современными строениями. Их поездка похожа на медовый месяц, к тому же парень делает своей подруге предложение, что делает путешествие еще более романтичным и прекрасным. Идиллия нарушается внезапно. Местные жители рекомендуют парочке посетить самое экзотическое и колоритное место, которое невозможно найти в традиционных туристических маршрутах. Речь идет о кладбище, где погребены полуразвалившиеся дома с призраками. Это место остается нетронутым из-за страха перед потусторонними силами. Проводники советуют Джули захватить сувенир в одном домике, чтобы оставить на память об этом жутком и заманчивом месте. Когда девушка берет фигурку, импровизированные гиды сбегают. Новоиспеченный жених отправляется в погоню, бросив девушку наедине с мертвыми, которые не любят, когда берут их вещи.

Дом призраков

"Дело храбрых"

Фильм основанный на реальных событиях, которые случились летом 2013 года в штате Аризона. Страшные пожары вовсю опустошали местные леса и городки. Власти были вынуждены эвакуировать население. Чтобы утихомирить огненную стихию были вызваны профессиональные пожарные бригады. Эти мужественные люди проявили настоящую самоотверженность. В кинокартине показана трагичная судьба группы "Granite Mountain Hotshots", которая потеряла 19 человек.

Дело храбрых

Кроме интересных фильмов, киноманы могут побаловать себя сериалами, как новыми, так и продолжениями. Посмотреть  фильмы 2018 года можно по ссылке http://kinozapas.org/serialy_2018/. Среди них «Спящие 2», «Менталист» и пр.

‹‹ Все статьи

Новости кино

КАСТИНГ: Киану Ривз, Пирс Броснан, Хелен Миррен, Бен Кингсли, Закари Ливай КАСТИНГ: Киану Ривз, Пирс Броснан, Хелен Миррен, Бен Кингсли, Закари Ливай 24 апреля 2024 Киану Ривзу предложили роль в новом фильме двукратного обладателя "Золотой пальмовой ветви" Рубена Эстлунда "Система развлечений неисправна" (The Entertainment System Is Down). Как и прославившие шведского режиссера "Квадрат" и "Треугольник печали", новый проект будет...
"Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" "Лучший фильм Гая Ричи со времен „Агентов А.Н.К.Л.“": первые отзывы о "Министерстве неджентльменских дел" 17 апреля 2024 16 апреля вышли первые рецензии на боевик "Министерство неджентльменских дел", который снят при участии Плюс Студии. Критики сравнивают новую работу Гая Ричи с "Бесславными ублюдками", отмечают классический черный юмор британца и хвалят актерскую работу Генри Кавилла и Алана Ричсона.
Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе Дени Вильнев может снять фильм о ядерном апокалипсисе 10 апреля 2024 На волне успеха "Оппенгеймера" (7 "Оскаров", включая главный; $968,3 млн мировых сборов) студия Legendary приобрела права на экранизацию книги Энни Джейкобсен "Ядерная война: Вариант развития событий" (Nuclear War: A Scenario).
Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" Searchlight готовит ремейк "Войны супругов Роуз" 3 апреля 2024 Студия Searchlight Pictures разрабатывает ремейк "Войны супругов Роуз" — черной комедии 1989 года, главные роли в которой сыграли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер. В новой версии культового фильма Дэнни ДеВито, получившей лаконичное название "Роузы" (The Roses), главных героев изобразят...

Последние рецензии

Шоу Трумана, 1998
Телевидение меняет форму, появляются новые инструменты для восприятия информации и досуга, но фильм 1998 года с Джимом Керри не теряет своей актуальности. Главный герой... Читать полностью ››
Смерть Сталина, 2017
На "цивилизованном Западе" был снят не один десяток фильмов о Советском Союзе. Но незнание иностранцами особенностей страны, о которой шла речь, и активное использование... Читать полностью ››
Инферно, 2016
Рецензия на фильм «Инферно» Осень 2016 года отметилась выходом на экраны экранизации остросюжетного романа «Инферно» знаменитого Дэна Брауна. Ровно десятилетие назад... Читать полностью ››

Последние статьи

Загадочный мир "Игры в кальмара": Все о сериале на doramy.fun Если вы еще не погрузились в захватывающий мир корейских сериалов, то пора исправлять эту ошибку! На сайте doramy.fun вы сможете не только посмотреть хитовый сериал "Игра в кальмара" бесплатно, но и узнать множество интересных деталей о производстве и актерах, включая информацию об актерах не первых ролей,
Эмоциональное путешествие: Открытие бразильских сериалов Хотите окунуться в удивительный мир бразильских сериалов? Тогда novelas-brasilieras.com - ваш надежный проводник в этом путешествии! Этот сайт предоставляет доступ ко всему контенту абсолютно бесплатно, позволяя насладиться как классическими хитами, так и свежими новинками.
Лордфильм: Онлайн-кинотеатр на Вашем LED-телевизоре В современном мире смотреть кино стало не только развлечением, но и частью повседневной жизни. Онлайн-кинотеатры стали популярным и удобным способом наслаждаться любимыми фильмами и сериалами прямо из уютного домашнего кресла. Большой LED-экран телевизора превращается в настоящий кинотеатр...