Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1957 г.

Она вас любит

Она вас любит

Категория: Фильмы

Производство: СССР, 1957 год

Жанр: Мелодрама / Комедия / Советские

Режиссер: Семен Деревянский.

Сценарий: Рафаил Суслович, Владимир Поляков.

Актеры: Георгий Вицин, Инна Кмит, Лидия Сухаревская, Тамара Носова, Александр Ширвиндт, Игорь Дмитриев, Аркадий Толбузин, Константин Сорокин, Виктор Колпаков, Лидия Атманаки, Лидия Атманаки, Лидия Атманаки.

Продолжительность: 85 мин.


Работник зоопарка, милый и застенчивый Костя Канарейкин, увидел на обложке «Огонька» портрет спортсменки и влюбился в нее. Между ними завязывается переписка, но по ошибке девушка вместо фотографии своего друга получает портрет красивого актера.

Интересные факты

-   Специально для фильма Георгий Вицин научился кататься на водных лыжах.

-   Как-то Георгию Вицину предложили сняться в эпизоде, где его герой мчится на водных лыжах по Днепру. Вицин отказался. Тогда режиссер пошел на хитрость и написал письмо следующего содержания: "Уважаемый товарищ Вицин! Вы мой идеал, я мечтаю познакомиться с Вами! Слышала, завтра Вы снимаетесь на акваплане? Какой Вы смелый! Я обязательно посмотрю и после съемок подойду к Вам. Поверьте, Вы не разочаруетесь. Клава". На следующий день Георгий отважно носился по водной глади, падал в воду (получился один из самых смешных эпизодов), но после съемок сказал режиссеру: — А имя девушке могли бы придумать и покрасивее!

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!