Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
1998 г.

Шоу Трумана

The Truman Show

Шоу Трумана
Рейтинг: 7

Категория: Фильмы

Производство: США, 1998 год

Жанр: Фантастика / Драма / Комедия

Режиссер: Питер Уир.

Сценарий: Эндрю Никкол.

Актеры: Джим Керри, Лора Линни, Ноа Эммерик, Наташа МакЭлхоун, Холланд Тейлор, Эд Харрис, Брайан Дилейт, Блэр Слэйтер, Питер Краузе, Хайди Шанц.

Бюджет: $60 000 000

Продолжительность: 103 мин.


Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?

Написать рецензию

Последние рецензии
Телевидение меняет форму, появляются новые инструменты для восприятия информации и досуга, но фильм 1998 года с Джимом Керри не теряет своей актуальности. Главный герой безмятежно проживает в идеальном городе, с приветливыми людьми и навсегда определенным жизненным распорядком. Но скучная идиллия оборачивается тюрьмой, когда...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!