Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2002 г.

Трасса 60

Interstate 60

Трасса 60

Категория: Фильмы

Производство: США, Канада , 2002 год

Жанр: Драма / Комедия / Приключения / Детектив / Фантастика / Сказка, фэнтези

Режиссер: Боб Гэйл.

Сценарий: Боб Гэйл.

Актеры: Джеймс Марсден, Гари Олдман, Майкл Дж. Фокс, Эми Смарт, Кристофер Ллойд, Крис Купер, Курт Рассел, Мэттью Эдисон, Пол Брогрен, Уэйн Робсон.

Бюджет: $7 000 000

Продолжительность: 116 мин.


В легендах и мифах есть такие персонажи, которые исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. И в Америке есть такой — сын ирландского лепрекона и индианки, и его зовут О. Ж. Грант ("О.Ж." расшифровывается как "Одно Желание") — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. И всё бы хорошо, но озорной сын лепрекона вечно исполняет желания клиента по-своему. Будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нил Оливер.

Нил вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!