Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2011 г.

Бой с тенью 3: Последний раунд.

Бой с тенью 3: Последний раунд.

Категория: Фильмы

Производство: Россия, 2011 год

Жанр: Боевик / Драма / Криминал / Приключения

Режиссер: Алексей Сидоров.

Сценарий: Алексей Сидоров, Егор Головенкин.

Актеры: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич, Сергей Рябых, Шакрит Ямнарм.

Бюджет: $5 000 000

Продолжительность: 125 мин.


Фильм "Бой с тенью 3: Последний раунд" относится к жанру боевик, драма, криминал.
По прошествии четырёх лет боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на телевидении, тусовками и интрижками. Дома его по утрам встречают дочка Полина и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила. Вике начинает казаться, что она разлюбила Артёма и готова уйти от него.

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый боксёр из Филиппин Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Но по приезде в Гонконг Артёма арестовывают за контрабанду наркотиков, а затем пытаются убить.

Чудом уцелев и выжив после преследований полиции и мафии, Артём встречается с Вагитом. Выясняется, что Куэрте — мутант: продукт генной инженерии, результат экспериментов из секретной лаборатории триад, которой руководит таинственный Ли Хо. Для получения доказательств главный герой вместе с Вагитом и его подругой Сун отправляется в джунгли. Ему удаётся найти лабораторию и побеседовать с её руководителем.

После скитаний по джунглям Артём попадает в руки полиции, откуда его вытаскивает полковник Нечаев, приехавший в Гонконг в рамках дела о наркоторговле. Чтобы победить врагов, Артему приходится вернуться домой, а затем снова выйти на ринг. В бою Колчин дерётся из последних сил. Куэрте готов убить его, но Артём вспоминает, что филиппинец - это мутант, которому вживили ген змеи, а значит змея реагирует только на движения. Колчин поднимает руку и Куэрте повёлся на движение. Он в прыжке хочет ударить Артёма своим смертельным ударом, но пропускает сокрушительный аперкот в челюсть и падает в тяжёлый нокаут. Колчин снова становится чемпионом. Сразу после боя Колчина хочет убить киллер триад, но того арестовывает Нечаев. После этого чемпион мира Артем Колчин предлагает Куэрте рассказать что с ним сделал безумный доктор. А его подопечный встает с инвалидной коляски, вдохновленный победой Артема. Через некторое время Артему на дом приходит посылка с телефоном, на который звонит Вагит уже из Аляски, а вместе с ним и Сун.

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!