Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2012 г.

Остров ненужных людей

Остров ненужных людей
Рейтинг: 9

Категория: Сериалы

Производство: Россия, Украина, 2012 год

Жанр: Драма / Приключения

Режиссер: Эдуард Парри.

Сценарий: Елена Райская.

Актеры: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Нелли Пшенная, Александр Панкратов-Черный, Юлия Силаева, Александр Робак, Павел Трубинер, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Екатерина Стулова.

Продолжительность: 1080 мин.


Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…

Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

По мере общения в узком кругу "островитян", в том числе - и ранее незнакомых, выясняется, что их что-то свядывает, и на острове они не случайно. Да и остров все больше кажется не таким уж необитаемым...

Написать рецензию

Последние рецензии
Очень хороший фильм. После просмотра остается только позитив. От жизнеутверждающего финала, от неожиданных поворотов сюжета, от эволюции характеров людей, от чудесной природы. Очень удачно подобран состав исполнителей. Эльвира Болгова и Дмитрий Ульянов очень гармонично вписались в главные женскую и мужскую роль, колоритный...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!