Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Бойфренд из будущего

About Time

Бойфренд из будущего
Рейтинг: 8.5

Категория: Фильмы

Производство: Великобритания, 2013 год

Жанр: Фантастика / Драма / Комедия

Режиссер: Ричард Кёртис.

Сценарий: Ричард Кёртис.

Актеры: Домналл Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдсэй Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик.

Продолжительность: 123 мин.


Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…

Интересные факты

-   Это не первый фильм, в котором Рэйчел МакАдамс играет роль девушки влюбленной в главного героя — путешественника во времени. Подобную роль она уже исполняла в фильме «Жена путешественника во времени» (2008).

-   В конце фильма Рори читает книгу под названием «Мусор» (Trash). Следующий фильм Ричарда Кёртиса, в котором он является сценаристом, — это «Мусор» (2014).

-   Съёмки фильма проходили в Лондоне и Корнуолле.

-   Первоначально на роль Мэри взяли Зои Дешанель, но она покинула проект из-за несогласованности расписаний съемок, и в итоге роль отошла Рэйчел МакАдамс.

Написать рецензию

Последние рецензии
Меня сразу подкупило, что главный герой похож на Тома Йорка из Radiohead, а его отец на Кита Ричардса из Rolling Stones. Рок-н-ролльный звездный эшелон. Название вообще мало, что обещало, но оказалось довольно таки неплохо. Такой себе очередной список пожеланий и советов, как в социальных сетях сейчас модно. Фильм - список советов, для того...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!