Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2013 г.

Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком

Категория: Фильмы

Производство: Украина, 2013 год

Режиссер: Александр Итыгилов (младший).

Сценарий: Мария Бек, Елена Бойко.

Актеры: Андрей Биланов, Алла Юганова, Дария Боцманова, Илья Николаев (II), Александр Данильченко, Евгения Гладий, Федор Гуринец, Анастасия Касилова, Юрий Дяк, Анастасия Чепелюк, Михаил Тарабукин, Дмитрий Суржиков, Ольга Матешко, Светлана Прус, Нина Касторф.


Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.

На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья - одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

22 января 2015 12:49

Татьяна (гость)

Очень понравился фильм, если можно- повторите еще раз!!!!!