Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (259)
- Боевик (818)
- Вестерн (67)
- Военный (265)
- Детектив (536)
- Документальный (78)
- Драма (2245)
- Индийский (91)
- Исторический (271)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1271)
- Криминал (572)
- Мелодрама (1057)
- Мистика (144)
- Мюзикл (216)
- Новогодние (183)
- Приключения (843)
- Семейный (509)
- Сказка, фэнтези (495)
- Советские (473)
- Спорт (74)
- Триллер (1144)
- Ужасы (458)
- Фантастика (552)
«Бумажный тигр»: Грэй, Йоханссон, Драйвер и братья против русской мафии
Новым проектом режиссёра Джеймса Грэя, известного по фильму «К звёздам», станет драма «Бумажный тигр» с мощным актёрским составом. Главные роли достались Скарлетт Йоханссон и Адаму Драйверу, ранее вместе снимавшимся в номинированной на «Оскар» ленте «История о супружестве». В числе других ключевых персонажей — герой Майлза Теллера («Одержимость»), чьи пути с другими героями пересекутся в жестоком мире криминальных разборок.
Сюжет расскажет о двух братьях, сыгранных Драйвером и Теллером, которые пытаются воплотить идеал американской мечты. Однако их семьи оказываются втянутыми в опасную игру с русской мафией, что приводит к болезненным открытиям, предательству и крушению иллюзий.
Съёмки картины начнутся этим летом в Нью-Джерси. Режиссёр также выступил автором сценария. Изначально планировалось, что главные роли исполнят Энн Хэтэуэй и Джереми Стронг, но плотный график помешал их участию.
Тем временем Йоханссон продолжает расширять своё творческое присутствие: в этом году она представит режиссёрский дебют — драмеди «Великая Элеонор», которая будет показана в рамках Каннского кинофестиваля, а также снимется в громком блокбастере «Мир Юрского периода: Возрождение», выход которого запланирован на 2 июля. Адам Драйвер, в свою очередь, готовит новую работу под руководством культового кинематографа Джима Джармуша в ленте «Отец, мать, сестра, брат», премьера которой ожидается в 2025 году.
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!
‹‹ Все новости
Новости кино



