Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (259)
- Боевик (814)
- Вестерн (67)
- Военный (264)
- Детектив (536)
- Документальный (78)
- Драма (2237)
- Индийский (91)
- Исторический (271)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1270)
- Криминал (571)
- Мелодрама (1056)
- Мистика (144)
- Мюзикл (216)
- Новогодние (183)
- Приключения (841)
- Семейный (509)
- Сказка, фэнтези (494)
- Советские (473)
- Спорт (74)
- Триллер (1140)
- Ужасы (457)
- Фантастика (550)
Джонни Депп заявил, что ему объявили бойкот в Голливуде
В непростые для себя времена Джонни Депп дал интервью The Sunday Times, в котором назвал вещи своими именами: свой конфликт с бывшей женой Эмбер Херд актер считает «неприятной и запутанной историей», которая могла случиться с кем угодно, а себя самого видит жертвой бойкота, объявленного ему Голливудом.
За примерами далеко ходить не нужно: как известно, студия Warner Bros. уволила Деппа из франшизы «Фантастические твари» и впоследствии заменила его Мадсом Миккельсеном, а теперь и руководство MGM опасается негативной реакции на картину «Великий», в которой Джонни сыграл фотографа Юджина Смита — автора известного репортажа об экологической катастрофе в Японии. Студия перенесла релиз с февраля 2021 года на неопределенный срок, хотя во многих странах за пределами США фильм прошел с успехом (69% положительных рецензий на Rotten Tomatoes, рейтинг 7,9/10 на IMDb).
Несмотря на голливудский бойкот, неудачи в судах и негативную прессу, Деппа поддерживают европейские кинофестивали — на прошлой неделе актеру вручили почетную награду в Сан-Себастьяне (при этом ряд испанских кинематографисток выразили свое недовольство этим фактом), а еще один почетный приз он получит в Карловых Варах (фестиваль пройдет с 20 по 28 августа).
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!
‹‹ Все новости
Новости кино



