Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (261)
- Боевик (829)
- Вестерн (69)
- Военный (267)
- Детектив (545)
- Документальный (78)
- Драма (2264)
- Индийский (91)
- Исторический (275)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1286)
- Криминал (578)
- Мелодрама (1064)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (851)
- Семейный (516)
- Сказка, фэнтези (502)
- Советские (476)
- Спорт (74)
- Триллер (1153)
- Ужасы (462)
- Фантастика (561)
У хоррора "Прочь", возможно, появится сиквел
Сенсационный сатирический хоррор Джордана Пила «Прочь», заработавший в мировом прокате $255,5 млн (при $4,5-миллионном бюджете) и завоевавший «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, в ближайшее время может получить продолжение.
В интервью Associated Press Пил среди прочего сообщил, что не исключает вероятность производства второй части своего впечатляющего режиссерского дебюта:
«Меня постоянно спрашивают [о возможном сиквеле "Прочь"]. Что ж, никогда не зарекайся. Там определенно еще есть о чем поговорить. Поживем — увидим».
Кроме того, режиссер заверил, что продолжит снимать фильмы в жанре, который он сам определил как «социальный триллер». Изначально Пил планировал снять пять таких картин, и три уже готовы — помимо «Прочь» (2017), это «Мы» (2019) и свежий сайфай-хоррор «Нет». Но двумя оставшимися лентами Джордан, похоже, ограничиваться не собирается — судя по всему, идей у режиссера хватает:
«Я будто в гонке участвую. Даже не знаю, смогу ли остановиться на ранее обозначенном количестве фильмов. Я уже не представляю, чем бы занимался, если бы не снимал такие картины. Так что, я бы сказал, мой проект расширился».
Американская премьера фантастического хоррора «Нет», в котором обитатели небольшого ранчо сталкиваются с инопланетянами, состоится 22 июля.
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!
‹‹ Все новости
Новости кино



