Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2010 г.

Кодекс чести

Кодекс чести

Категория: Сериалы

Производство: Россия, 2010 год

Жанр: Боевик

Режиссер: Георгий Николаенко.

Сценарий: Денис Карышев, Александр Пронин, Александр Молчанов.

Актеры: Игорь Лагутин, Игнат Акрачков, Мария Аниканова, Григорий Антипенко, Мария Бортник, Юрий Брешин, Альберт Буров, Альберт Буров, Алексей Ванифатьев, Виктор Вержбицкий, Вера Воронкова.


Их было семеро, во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого приказа». Настоящая же причина была в том, что приказ был изначально преступным. Семеро молодых офицеров (старшему, Доку, чуть больше тридцати пяти лет, остальным нет и тридцати), профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроится.

Капитан спецназа Пастухов пас коров в деревеньке Затопино, военный хирург Док работал санитаром на «скорой», Муха продавал в электричках газеты, а Артист безуспешно пытался пристроиться в каком-нибудь театре.

Так бы все и продолжалось, но некой спецслужбе, условно названной УПСМ (Управление по планированию специальных мероприятий), понадобились исполнители для операции, главным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова отвечает всем требованиям. Так начинается сотрудничество наших героев с УПСМ. В рискованные дела вовлекают их и другие силы. Но они — не наемники, хотя в шутку и называют себя «солдатами удачи».

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!