Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

В спорте только девушки

В спорте только девушки

Категория: Фильмы

Производство: Россия, 2014 год

Жанр: Комедия

Режиссер: Евгений Невский.

Сценарий: Александр Карпов.

Актеры: Александр Ведменский, Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Алена Чехова, Михаил Трухин, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Золотовицкий, Михаил Горевой.

Продолжительность: 90 мин.


Троица закадычных друзей слишком увлекается помощью одному из своих знакомых. Сами того не замечая, бойкие парни переходят дорожку одному очень влиятельному и серьёзному дяде. А точнее – местному криминальному авторитету. Свифт, Кит и Мика затевали всего лишь небольшую невинную проделку, но сильно промахнулись с её адресатом. Теперь по их следу идут безжалостные «охотники за головами» отечественного разлива. Эти люди могут перевернуть всю столицу вверх ногами, но до наших героев точно доберутся.

Поэтому им приходит в голову странная, но спасительная идея: переодеться в женскую одежду и парики, попробовать на себе основы женского макияжа и со всех ног улепётывать в сторону Сочи, притворяясь участницами женской российской сборной по сноуборду. А в Сочи можно укрыться надолго. Да только вот получится ли у ребят долго выдавать себя за девиц? Ведь в таком обществе молодых-красивых обязательно найдётся объект для любви и страсти, но приходится скрывать от девушки, которая тебе нравится, своё настоящее лицо. И в то же время хочется развить отношения. А в связи с этим возникает множество нелепых, но безумно смешных ситуаций. Плюс ко всему, к одному из ребят навязывается неожиданный поклонник, считающий его прекрасной барышней. И для такой любви, как у него, не существует никаких препятствий…

Написать рецензию

Последние рецензии

Рецензий пока нет. Ваша рецензия может стать первой!

Написать отзыв

Последние отзывы

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!