Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (260)
- Боевик (823)
- Вестерн (68)
- Военный (266)
- Детектив (538)
- Документальный (78)
- Драма (2255)
- Индийский (91)
- Исторический (272)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1276)
- Криминал (575)
- Мелодрама (1060)
- Мистика (144)
- Мюзикл (217)
- Новогодние (183)
- Приключения (848)
- Семейный (512)
- Сказка, фэнтези (497)
- Советские (476)
- Спорт (74)
- Триллер (1148)
- Ужасы (458)
- Фантастика (555)
Мила Йовович и московские геи...
Большинство голливудских звезд известны своими, увы лояльными отношениями к сексуальным меньшинствам. Брэд Питт, к примеру, заявил, что пока не разрешат браки сексуальным меньшинствам, он и Анджелина Джоли не сыграют свадьбу. Не стала исключением и известная голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович, которая отлично провела время в московском гей-клубе.
Недавно знаменитость посетила российскую столицу с очередным визитом. На этот раз актриса спела на открытии выставки любимого дизайнера Карла Лагерфельда, а кроме того успела хорошо развлечься в отсутствии супруга.
Мила Йовович умудрилась за несколько дней пребывания в Москве не только сняться в шоу Ивана Урганта на Первом канале, устроить невероятный шопинг, посетив фактически все столичные бутики, выступить на открытии выставки, но и от души повеселиться в гей-клубе. Мила заехала в разгар вечера в клуб.
Мила Йовович не скрывает свои лояльные отношения к секс-меньшинствам. Актриса смело вписалась в гей-тусовку, с огромным удовольствием фотографируясь и раздавая автографы всем желающим.
Мила Йовович повеселилась в клубе вместе с гостями вечера, а также с травести-звездой Зазой Наполи.
Напомним, что Мила Йовович приехала на открытие выставки Карла Лагерфельда, креативного директора дома "Шанель". К слову, вместе с ней в Россию приехала французская певица и актриса Ванесса Паради.
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!
‹‹ Все новости
Новости кино



