Категории фильмов
Фильмы по жанрам
- Аниме (14)
- Биография (261)
- Боевик (830)
- Вестерн (69)
- Военный (267)
- Детектив (545)
- Документальный (78)
- Драма (2269)
- Индийский (91)
- Исторический (276)
- Катастрофа (37)
- Комедия (1289)
- Криминал (580)
- Мелодрама (1066)
- Мистика (144)
- Мюзикл (219)
- Новогодние (183)
- Приключения (853)
- Семейный (520)
- Сказка, фэнтези (506)
- Советские (476)
- Спорт (74)
- Триллер (1154)
- Ужасы (462)
- Фантастика (561)
Трещина во времени
Режиссёр «Сельмы» Ава ДюВерней официально подписалась на постановку «диснеевского» фэнтези-блокбастера «Трещина во времени» по одноимённому роману-бестселлеру Мадлен Л’Энгл. Сценарий написала Дженнифер Ли («Холодное сердце»).
Главная героиня «Трещины во времени» — юная Мег Мурри, чей отец, работавший на правительство учёный, пропал, участвуя в секретном проекте «Тессеракт». В проекте исследовали пятое измерение и возможность путешествия в пространстве и времени. Девушка отправляется на поиски родителя, попутно знакомясь со всякими неведомыми существами.
Мадлен Л’Энгл продолжила приключения героев ещё в четырёх романах серии. На Disney ими обязательно воспользуются в случае кассового успеха первого фильма.
Параллельно ДюВерней готовится в съёмкам ещё одного фантастического проекта — «Разумная жизнь» по сценарию авторов «Мира Юрского периода» Колина Треворроу и Дерека Конноли. На главную роль там утверждена Люпита Нионго, которая сыграет загадочную возлюбленную дипломата ООН, представляющего человечество на переговорах с пришельцами.
Сайт Deadline, первым разместивший новость, теряется в догадках, в какой последовательности будут сняты эти два проекта.
Отзывов пока нет. Ваш отзыв может стать первым!
‹‹ Все новости
Новости кино



