Только хорошее кино: список фильмов по жанрам, содержание, рецензии, отзывы, фильмографии
логин: пароль:
| Регистрация
2014 г.

Отель "Гранд Будапешт"

The Grand Budapest Hotel

Отель "Гранд Будапешт"
Рейтинг: 9

Категория: Фильмы

Производство: Великобритания, Германия, 2014 год

Жанр: Драма / Комедия

Режиссер: Уэс Андерсон.

Сценарий: Уэс Андерсон, Хьюго Гиннесс.

Актеры: Рэйф Файнс, Ф. Мюррэй Абрахам, Эдвард Нортон, Матье Амальрик, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Леа Сейду, Джефф Голдблюм, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей.

Продолжительность: 99 мин.


Картина расскажет о легендарном консьерже популярного европейского отеля и проследит за его жизнью между двумя мировыми войнами, а также за его дружбой с юной сотрудницей, которая становится его протеже.

Сюжет включает в себя кражу бесценной картины эпохи Возрождения, борьбу за огромное наследство и потрясения, постигшие Европу во время первой половины XX века.

Написать рецензию

Последние рецензии
Удивительно многогранный фильм. Сложно сказать смешной он или серьезный. Драма, черный юмор, любовная линия, детектив и приключения - все это гармонично переплелось в фильме, создавая особенную атмосферу. Разумеется, в первую очередь данный сюжет - это заслуга моего любимого писателя Стефана Цвейга. Но передать глубину и особенный...

Читать полностью ››

‹‹ все рецензии

Написать отзыв

Последние отзывы

1 июля 2014 15:18

Trinity

Отличный фильм! Прекрасная операторская работа, удачное музыкальное сопровождение и превосходно раскрытый сюжет по одноименному произведению Стефана Цвейга